Новости

Картония - многодетным семьям!

Дорогие друзья!

В этом году Картония передала более 300 тысяч шт нашей посуды в помощь Многодетным и нуждающимся семьям.

Посуда распределяется через БФ "МНОГОМАМА", первые бесплатные раздачи  уже прошли и подарили много ярких эмоций Многодетным семьям!

Если Вы являетесь многодетной семьей, обращайтесь в МНОГОМАМА за бесплатными наборами посуды "Картония".


Новая коллекция! Посуда для детских праздников!

Дорогие друзья!

Мы выпустили новую коллекцию посуды для детских праздников!

Отгрузка с нашего склада уже от одной коробки!

Всегда в наличии!


Новинки КАРТОНиИ!

Уже в продаже новые детские дизайны на новых формах бумажных тарелок!

Бумажные стаканы, стаканчики, стакашки

Ни для кого не секрет, что бумажные стаканы одноразового использования в последнее время стали более чем успешно конкурировать с полипропиленовой, полистирольной и вспененной одноразовой посудой – пластиковой, постепенно вытесняя конкурентов в самых различных торговых областях.  В больших городах данные тенденции особенно заметны. В Москве, Санкт Петербурге кофейный бумажный стакан используется практически во всех кафе и ресторанах быстрого питания, в регионах же пластиковые стаканы пока продолжают удерживать позиции самой популярной посуды.
Почему же одноразовый бумажный стакан так активно начал развиваться? Дело в том,  что преимущества его перед пластиковым собратом казались бы на первый взгляд очевидны: это и теплоизоляционные его свойства, и эстетичность, и экологичность и безопасность его использования.  Кафе бары рестораны стали как бы паровозом в продвижении стаканов бумажных на рынке одноразовой посуды. Однако, не менее очевиден тот факт, что и купить бумажный стакан для бытового использования в наше время вообще не представляет труда. Полки в магазинах просто пестрят изобилием одноразовой бумажной посуды. Посуда для пикника,одноразовая посуда для детского праздника, посуда для свадьбы, красочная, яркая, удобная она стала незаменимым атрибутом нашей повседневной жизни. У пластикового собрата осталось одно преимущество – по цене действительно стаканчик бумажный остался дороже пластикового, но неоспоримые преимущества все равно влекут за собой увеличение продаж именно бумажного стакана. Современное производство бумажной посуды отвечает всем требованиям безопасности, кроме того в наше время при желании можно легко, без существенного увеличения себестоимости, быстро и качественно изготовить бумажный стакан с логотипом своей компании.  Раньше такая услуга на пластиковой посуде вообще была не возможна, позднее стали наносить логотип методом тампопечати, флексопечати, на готовые изделия  сейчас же нанесение логотипа происходит на картон, методом офсетной печати, из которого впоследствии и изготавливается сам бумажный стакан. В нашей компании минимальный тираж всего лишь 12 000 стаканов. Что вполне оправдывает себя при использовании на небольшой презентации, промо акции, дегустации, у нас был опыт изготовления посуды даже для свадьбы, с портретами молодоженов. Все будущее одноразовой посуды – за посудой бумажной!

Все статьи

Статьи Система управления сайтом Host CMS
Яндекс.Метрика